AC110-240V 1300 ওয়াট DDS জ্যামার 13টি ওমনি অ্যান্টেনা সহ, 20 MHz - 3000 MHz
পণ্যের সংক্ষিপ্ত বিবরণ
মূল বৈশিষ্ট্য
  • DDS প্রযুক্তি সহ 20-3000MHz ফুল ব্যান্ড জ্যামিং
  • সহজ রক্ষণাবেক্ষণ, মেরামত এবং আপগ্রেডের জন্য মডুলার নির্মাণ
  • 13টি ভিন্ন জ্যামিং মডিউল পর্যন্ত জ্যামিং ক্ষমতা
  • সর্বোচ্চ 1300 ওয়াট মোট RF আউটপুট পাওয়ার
  • AM, FM, VHF, UHF, 450MHz, iDEN, CDMA, GSM, GPRS, DCS, PCS, AWS, WCDMA, 4G 700, 4G 800, LTE 2300, LTE 2600, GPS, WIFI, WIMAX এবং আরও অনেক কিছুর জন্য কাস্টমাইজযোগ্য
প্রযুক্তিগত স্পেসিফিকেশন
RF বৈশিষ্ট্য স্পেসিফিকেশন
আউটপুট পাওয়ার 1300 ওয়াট
সিগন্যাল উৎস DDS
পাওয়ার সাপ্লাই AC110-240V, 24V বা 48V DC
প্রতি ইউনিটে মডিউল 13
রিমোট কন্ট্রোল তারযুক্ত অন/অফ সুইচ
রিমোট মনিটরিং তারযুক্ত ডিজিটাল কন্ট্রোল বোর্ড দ্বারা আউটপুট পাওয়ার সমন্বয় করা হয়েছে
অ্যান্টেনা 360° কভারেজের জন্য বাহ্যিক ওমনি-ডিরেকশনাল
পাওয়ার অ্যামপ্লিফায়ার সুরক্ষা সম্পূর্ণ VSWR প্রোটেক্টর
অপারেশনাল ঘন্টা সীমাহীন
ফ্রিকোয়েন্সি চ্যানেল স্পেসিফিকেশন:
চ্যানেল ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ আউটপুট পাওয়ার (± 1dBm)
CH1 20-80 MHz 50 dBm
CH2 80-200 MHz 50 dBm
CH11 1805-1880MHz / 1930-1990MHz 50 dBm
অতিরিক্ত স্পেসিফিকেশন:
পাওয়ার সাপ্লাই: AC110-240V
আউটপুট পাওয়ার: 1300W
জ্যামিং ব্যাসার্ধ: 50-600M (পরিবেশের সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে)
বিদ্যুৎ খরচ: 3900W
হোস্টের ওজন: 85Kg
হোস্টের আকার (দৈর্ঘ্য×উচ্চতা×প্রস্থ): 625×500×700 মিমি
আর্দ্রতা: 30%-95%
অ্যাপ্লিকেশন
  • কনভয় সুরক্ষা
  • ভিআইপি সুরক্ষা
  • দাঙ্গা নিয়ন্ত্রণ
  • S.W.A.T দলের অভিযান
  • EOD অভিযান
  • ইলেকট্রনিক কাউন্টারমেজার
1300W ডিডিএস প্রোগ্রামযোগ্য জ্যামার 20-3000MHz ফুল ব্যান্ড জ্যামিং এবং 13 ওমনি অ্যান্টেনা সহ 0
সামগ্রিক রেটিং
5.0
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণ
5 তারা
100%
4 তারা
0%
3 তারা
0%
2 তারা
0%
1 তারা
0%